Inicio ProductosRecambios de la niveladora

recambios de la niveladora del buje de 16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000

Agradezco la ayuda de Paul, él es prefessional y sabe exactamente qué piezas necesito. Mi CAT ha vuelto trabajar sin ningún problema.

—— Raphael

Consiguió la impulsión final y su hermoso pienso. Tenemos hacerla montar en nuestro excavador de Hitachi ZX330, mis máquinas vamos ahora a trabajar otra vez. Muchas gracias

—— kevin

Estoy en línea para chatear ahora

recambios de la niveladora del buje de 16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000

16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000 Bushing Bulldozer Spare Parts
16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000 Bushing Bulldozer Spare Parts 16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000 Bushing Bulldozer Spare Parts

Ampliación de imagen :  recambios de la niveladora del buje de 16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: SHANTUI
Número de modelo: 16Y-85-30000 16Y-85-40000
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 PCS
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja de madera para las piezas pesadas, cartón de papel para las piezas ligeras
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, D/P, D/A, Western Union, L/C, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100-2000
Descripción detallada del producto
Tipo: Recambios de la niveladora Nombre de parte: El forrar
Number modelo: SD16 ZD160-3 Número de parte: 16Y-85-30000 16Y-85-40000
Embalaje: cartón estándar de la exportación Tiempo de la garantía: 3/6/12 mes
Alta luz:

004904059A0600000

,

16Y-85-40000

,

Forrar recambios de la niveladora

  • recambios de la niveladora del buje de 16Y-85-30000 004904059A0400000 16Y-85-40000 004904059A0600000

 

 

  • Especificación

 

   
Nombre de producto buje
Número de parte16Y-85-30000 16Y-85-40000
ModeloSD16 ZD160-3
Grupo de la categoría recambios de la niveladora
MOQ 1 PCS
Garantía 6 meses
Término del pago T/T, Western Union, MoneyGram
Plazo de expedición 1-3 días después de recibir el pago
Embalaje Como la petición o embalaje estándar
Medio de transporte Por el mar/el aire, DHL

 

 

 

  • Modelos aplicables

 

NIVELADORAS SD16 SHANTUI

 

 

 

  • Lista de piezas del catálogo
Posición. Piezas no. Nombre de piezas QTY
1 01010-51640 Perno M16*40 4
2 01643-31645 lavadora 16 4
3 23Y-50C-00003 casquillo 4
4 01010-50820 Perno M8*20 8
5 01602-20825 lavadora 8 8
6 16Y-50C-12000 cerca de guardia 1
7 07020-01021 Taza de aceite M10*1 6
8 16L-50C-03000 cubierta 1
9 01643-32060 lavadora 20 18
10 01011-52030 Perno M20*130 18
11 04050-18045 perno, chaveta 2
12 01643-31445 lavadora 14 16
13 01010-51470 Perno M14*70 8
14 16Y-85-00001 manga 4
15 16Y-85-00003 brazo 2
16 16Y-85-40000 buje 2
17 16Y-85-30000 buje 2
18 16Y-85-10000 anillo, polvo 2
19 01643-31232 lavadora 12 42
20 01010-51235 Perno M12*35 9
21 16L-50C-07000 cubierta (izquierda) 1
22 07042-20108 Enchufe R1/8 2
23 01010-51240 Perno M12*40 6
24 16L-50C-00001 cuña 2
25 04412-00517 remache 4
26 16Y-50-15000 gancho 2
27 16Y-50-13000 asiento (izquierda) 1
28 01010-51220 Perno M12*20 13
29 16Y-50C-14000 asiento (derecha) 1
30 16Y-50-14000 asiento (derecha) 1
31 16L-50C-08000 guardia (derecha) 1
32 16L-50C-05000 guardia (derecha) 1
33 16L-50C-04000 guardia (izquierda) 1
34 16Y-50C-17000 perno, plato 6
35 16Y-50C-10000 marco 1
36 01010-51440 Perno M14*40 8
37 16Y-50C-15000 asiento (izquierda) 1
38 16Y-50C-00002 placa 1
39 01643-30823 lavadora 8 2
40 01010-50814 Perno M8*14 2
41 16L-50C-09000 cubierta 1
42 16L-50C-02000 cubierta 1
43 16L-50C-06000 haz 1
44 16L-50C-00002 cuña 2
45 16L-50C-10000 cubierta 1
46 16Y-85-00002 llevar la cubierta 4

 

 

 

  • Podríamos suministrar los recambios siguientes

 

1 porción hidráulica: pompa hydráulica, válvula principal, cilindro hidráulico, impulsión final, motor del viaje, maquinaria del oscilación, motor etc. del oscilación.

 

2 piezas del motor: la y de los asnos del motor, pistón, aro del pistón, bloque de cilindro, culata, cigüeñal, turbocompresor, bomba de la inyección de carburante, comenzando el motor y el alternador etc.

 

Pieza de 3 trenes de aterrizaje: Rodillo de la pista, rodillo del portador, zapato del vínculo de la pista, de la pista, amortiguador etc. del piñón, de la rueda loca y de la rueda loca.

 

4 piezas del taxi: el taxi del operador, haz de cables, monitor, regulador, asiento, puerta etc.

 

5 porciones de enfriamiento: Radiador, aire acondicionado, compresor, después del refrigerador etc.

 

6 otras porciones: Equipo del servicio, círculo del oscilación, capilla del motor, junta del oscilación, depósito de gasolina, filtro, auge, brazo, cubo etc.

 


 

  • Ventaja

 

1. productos de alta calidad con alta tecnología

 

2. precio competitivo para la negociación

 

3. paquete exportado estándar

 

4. entrega rápida

 

5. servicio humanista

 

6. tenemos nuestra propia fábrica del filtro del excavador

 

 

  • Embalaje y entrega

 

Detalles que embalan:

1. Según órdenes, embale los recambios uno por uno por el papel de aceite;

2. Póngalos en las pequeñas cajas del cartón uno por uno;

3. Ponga las pequeñas cajas llenas del cartón en cajas más grandes del cartón uno por uno;

4. Ponga las cajas más grandes del cartón en las cajas de madera en caso de necesidad especialmente para los envíos por el mar.

5. Las mercancías son embaladas por el papel y las bolsas de plástico de aceite dentro.

6. Usando el paquete de madera del caso.

7. Apoyamos la demanda por encargo para el paquete

 

Entrega: DHL Fedex el ccsme UPS o por el mar del aire.

 

 

 

  • Garantía del producto

 

Todos nuestros productos se hacen con un número de serie, nosotros pueden remontar la fecha del producto contra el número de serie.

 

Es normalmente garantía de la fábrica de 1 año a partir de la fecha de producción, o 500-600 horas de trabajo.

 

 

 

  • Nuestro servicio

 

ayuda de tecnología 1.Professional

 

servicio 2.After-sale

 

3,24 horas de servicio en línea

 

4.Help usted para solucionar sus problemas del excavador

 

 

Contacto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Paul Cheng

Teléfono: +8615920526889

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)