Inicio Productospiezas del motor del excavador

1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200

Agradezco la ayuda de Paul, él es prefessional y sabe exactamente qué piezas necesito. Mi CAT ha vuelto trabajar sin ningún problema.

—— Raphael

Consiguió la impulsión final y su hermoso pienso. Tenemos hacerla montar en nuestro excavador de Hitachi ZX330, mis máquinas vamos ahora a trabajar otra vez. Muchas gracias

—— kevin

Estoy en línea para chatear ahora

1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200

China 1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200 proveedor
1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200 proveedor 1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200 proveedor

Ampliación de imagen :  1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: ANTO
Número de modelo: 6BG1

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja de madera para las piezas pesadas, cartón de papel para las piezas ligeras
Tiempo de entrega: 3-7 días laborables
Condiciones de pago: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, L/C
Capacidad de la fuente: 568 PCS por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Categoría: piezas del motor del excavador modelo de máquina: 6BG1
Piezas NO.: 1824101990 1-82410199-0 nombre de piezas: Interruptor de presión del aceite
Garantía: 3/6 mes Paquete: cartón estándar de la exportación

 

  • 1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del interruptor de presión del aceite 6BG1 ISUZU usadas para Hitachi ZX110 ZX200

 
 

  • Hoja de espec.

 

Nombre de los recambios del excavador interruptor de presión del aceite
Modelo del equipo  ZX200 ZX200-3G
Categoría de las piezas Piezas del motor del excavador
Condición de los recambios A estrenar
MOQ del orden (PCS, SISTEMA) 1
Disponibilidad de las piezas En existencia
Plazo de ejecución de la entrega 1-3 días

 

 
  • Diagrama de las piezas

 


1824101990 1-82410199-0 piezas del motor del excavador del interruptor de presión del aceite para Hitachi ZX110 ZX200

Posición. Número de parte Qty Nombre de piezas Comentarios
1 8943118053 [1] ASM DEL BLOQUE; CYL C
1 8971239544 [1] ASM DEL BLOQUE; CYL  
2 5878146611 [4] SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS; CYL INGLÉS GRADE=1
2 5878146621 [4] SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS; CYL INGLÉS GRADE=2
2 5878146631 [4] SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS; CYL INGLÉS GRADE=3
2 5878146641 [4] SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS; CYL INGLÉS GRADE=4
4 1112612480 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=1, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612490 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=1, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612500 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=2, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612510 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=2, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612520 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=3, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612530 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=3, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612540 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=4, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112612550 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL C OD GRD=4, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613821 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=1, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613831 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=1, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613841 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=2, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613851 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=2, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613861 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=3, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613871 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=3, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613881 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=4, IDENTIFICACIÓN GRD=AX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
4 1112613891 [4] TRAZADOR DE LÍNEAS; C/BL OD GRD=4, IDENTIFICACIÓN GRD=CX
TAMBIÉN INCLUIDO EN SISTEMA DEL TRAZADOR DE LÍNEAS.
8 1090004692 [10] PERNO; CASQUILLO DEL BRG M16X119
13 8941480790 [2] PASADOR; C/BL A HD OD=16
015 (A). 9992055170 [1] ENCHUFE; GALERÍA DE ACEITE PT3/8
015 (B). 5096050180 [7] ENCHUFE; GALERÍA DE ACEITE PT1/8 (CABEZA CUADRADA)
23 5112190140 [1] TAZA; LACRE, C/BL FRT Y RR OD=28
025 (A). 9116110480 [1] METAL; CM/SHF  
025 (B). 9116130350 [2] METAL; CM/SHF  
34 8970233390 [1] VÁLVULA; ALIVIO DEL ACEITE  
35 5096230350 [1] JUNTA; ALIVIO VLV TAMBIÉN INCLUIDO EN LA JUNTA FIJADA (MOTOR)
37 1096050681 [2] ENCHUFE; GALERÍA DE ACEITE  
38 1097400780 [1] PIN; CAJA DEL ENGRANAJE DE DISTRIBUCIÓN DEL ENCENDIDO  
40 8943444620 [1] TAZA; LACRE, C/BL RR OD=67
045 (B). 1824101890 [1] INTERRUPTOR; PRESIÓN DEL ACEITE  
045 (B). 1824101990 [1] INTERRUPTOR; PRESIÓN DEL ACEITE A
045 (C). 8973243730 [1] INTERRUPTOR; PRESIÓN DEL ACEITE  
56 1133421321 [4] JET; ACEITE, ENFRIAMIENTO DEL PISTÓN  
70 1096000521 [2] TAZA; LACRE, FRT Y RR OD=60
072 (C). 8972221041 [1] CUBIERTA; CÁMARA DE LA VARILLA DE LEVANTAMIENTO  
073 (A). 8972221050 [1] ASM DE LA CUBIERTA; CÁMARA DE LA VARILLA DE LEVANTAMIENTO  
073 (A). 1112902541 [1] ASM DE LA CUBIERTA; CÁMARA DE LA VARILLA DE LEVANTAMIENTO  
074 (A). 8943675301 [2] PERNO; CUBIERTA A C/BL REBORDE M8X56
074 (A). 8944299951 [2] PERNO; CUBIERTA A C/BL M8X84
76 1096234650 [1] JUNTA; CUBIERTA A C/BL TAMBIÉN INCLUIDO EN LA JUNTA FIJADA (MOTOR)
77 500408200 [2] PERNO; CUBIERTA A C/BL UNA LAVADORA DE M8X20 W/LK
77 286808200 [2] PERNO; CUBIERTA A C/BL UN REBORDE M8X20
77 286508200 [2] PERNO; CUBIERTA A C/BL REBORDE M8X20
80 1096000122 [2] TAZA; LACRE, CÁMARA DE LA VARILLA DE LEVANTAMIENTO OD=32
83 9081510180 [2] PIN; RUEDA VOLANTE HSG OD=10 L=18
128 9081508160 [2] PIN; DERECHO, SELLO DE ACEITE RET UN OD=8 L=16
128 9081608160 [2] PIN; DERECHO, SELLO DE ACEITE RET OD=8 L=16
130 5112570011 [1] PASADOR; CASQUILLO DEL BRG  
132 1131610120 [4] VÁLVULA; COMPRUEBE, ENGRASE A
132 8973296180 [4] VÁLVULA; COMPRUEBE, ENGRASE  
135 1112191291 [1] CUBIERTA; BOMBA DE ACEITE  
136 5112240040 [1] EL FORRAR; EJE IMPULSOR, BOMBA DE ACEITE  
137 (A). 1096800250 [1] GALLO; DRENE, RIEGUE  
140 5096600330 [1] ENTRERROSCA; BOMBA DE INJ  
179 9095720080 [4] JUNTA; CUBIERTA AL PERNO TAMBIÉN INCLUIDO EN LA JUNTA FIJADA (MOTOR)
200 9992023140 [1] ENCHUFE; GALERÍA DE ACEITE UN M14X9
200 8980429440 [1] ENCHUFE; GALERÍA DE ACEITE M14X9
218 9095720140 [1] JUNTA; ENCHUFE, LADO DE C/BL ID=14.2 OD=23.0
236 1093000550 [1] PERNO PRISIONERO; PIE INGLÉS M10X30.5 L=45

 

 

  • Descripción

 
Las piezas del motor se diseñan exacto para trabajar en sistema de motor para cumplir los requisitos primeros del producto para el funcionamiento de la máquina, la confiabilidad, la durabilidad, los gastos de explotación y la productividad.
 

  • Ventaja

 

1. Las piezas del motor se construyen para caber al sistema de motor auténtico.

2. Las piezas del motor se suministran estrictamente según el catálogo de piezas auténtico.

3. Todas las piezas del motor son manufacturadas de los materiales cuidadosamente seleccionados con de calidad standard usando procesos del tratamiento térmico del proceso de producción estándar — incluyendo la carburación del caso, la nitruración, y el endurecimiento de inducción.

4. Acción de sobra y los diversos varioties de las piezas del motor que cubren el excavador. JCB DE KATO DEL CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO DE HITACHI KOMATSU HYUNDAI
 

 

  • Garantía

 
1. período de garantía: La garantía de 3 meses a partir de la fecha de la llegada. Un período más largo de la garantía de 6 meses se podía ofrecer con el nivel de precio alto más.
 
2. tipo de la garantía: reemplazo de las piezas que tienen problema de la calidad.
 
3. la garantía es inválida para los casos abajo
* Cutomer da la información incorrecta sobre la orden
* fuerza mayor
* instalación y operación incorrectas
* moho debido a la acción incorrecta y el mantenimiento
 

  • Embalaje y entrega

 
* cartón fuerte o caja de madera para los componentes del engranaje. Caja de madera para el montaje de la caja de cambios
* métodos de la entrega: Por el mar, por el aire al aeropuerto internacional local, por expreso como DHL TNT FEDEX
 
 

Contacto
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

Persona de Contacto: Paul Cheng

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)